Busfahrpläne

Der Schulverbandseigene Bus (Inge Ruhland) fährt an den Schultagen am Morgen folgende Runde:

 

06.45 Uhr Balbersdorf
06.49 Uhr Obernried I
06.50 Uhr Obernried II
06.53 Uhr Darstein
06.55 Uhr Thonberg
07.00 Uhr Klessing
07.03 Uhr Kolmberg
07.07 Uhr Kiga Waffenbrunn
07.12 Uhr Schule Wa 
   
Tour 2  
07.17 Uhr Laubenholzstr. 
07.19 Uhr Rhanwalting-Siedlung
07.20 Uhr Rhanwalting Dorf
07.23 Uhr Rhanwalting-Brücklweg
07.26 Uhr Schule Wi 
07.28 Uhr Prienzing-Siedlung
07.30 Uhr Prienzing Dorf
07.32 Uhr Prienzing-Tradl
07.35 Uhr Geigen (Hintere Geigen) 
07.38 Uhr Zifling-Bierl
07.40 Uhr Zifling Dorf
07.44 Uhr Schule Wi 
07.47 Uhr Schule Wa